Ulysse Nardin
Herrenarmbanduhr Gold 750, Modell Acqua 120m, Referenz 161-24, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Ulysse Nardin 16-6, royalblaues Zifferblatt mit Leucht-Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Nr. 3238, Doppelfaltschließe, 129 g, 1 Zertifikat, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
10.07.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Ulysse Nardin
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.07.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.07. - 10.07.2014 |