Biedermeier Glückwunschkarte,
"1826", Prägedruck, auf Krepp, Blumenverzierungen und Fackeln, monogrammiert I. R.(Joseph Riedl), neu gerahmt 11 x 9 cm, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Glückwunschkarte,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |