Platte,
Carl Warmuth, Wien um 1910, Silber, rechteckige Form mit durchbrochen gearbeiteter Fahne mit reliefiertem Kastaniendekor, ein Riss in der Fahne, am Rand punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 43 x 27,4 cm, 590 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Platte,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |