16 Fliesen,
Delft, 17./18. Jh., verschiedene blau gemalte figurale Darstellungen sowie Häuser und Brunnen, ca. 13 x 13 cm, bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
16 Fliesen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |