2 sitzende debattierende Juden,
Biskuitporzellan, farbig staffiert, bewegliche Köpfe, Höhe 9,5 cm, restauriert
Expert: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |