Wursthafen,
deutsch, 19. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Zinndeckel und -standring, Höhe 18/23 cm, Öffnungsrand etwas bestoßen, Boden mit gemalter 5, (Hr)
Expert: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wursthafen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- 2 Manschettenknöpfe