Walzenkrug,
Schrezheim, 1. Viertel 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Vogel, Streublätter, Zinndeckel, Höhe 15/19,5 cm, Boden mit brauner Malermarke C, Haarrisse, bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |