Stefan Dakon, Tänzerin,
Fa. Keramos, Wien nach 1945, Steingut, farbig staffiert, minimal geschartet, Unterseite gemarkt, Höhe 37,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stefan Dakon, Tänzerin,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |