"L'Allegra" nach Angelika Kauffmann,
Ranftbecher, Glas, farblos, Wandung mit Goldrändern, silbergelben Bändern mit goldenen Zackenbordüre und Goldblättchen, Reserve mit farbig gemalter Darstellung, unterhalb bezeichnet, rückseitig ovale Linse, geschlägelter Ranft und Bodenstern, Höhe 12,5 cm Böhmen, Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |