Reisekoffer mit Innenaussattung,
Leder, Innenausstattung: 5 farblose Glasdeckeldosen mit Silbersteckdeckeln, 2 Flakons mit Stöpsel und Silberschraubverschluß, 3 Bürsten mit Holzmontierung, verschiedene Lederboxen und Etuis (u. a. mit Kämmen, ) Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Maße Koffer 59 x 40 cm, mit Stoffüberzug, gebraucht, altersbedingte Benützungsspuren und Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |