Emil Paul Börner(1888-1970), Tierkreiszeichen Löwe,
Ausführung Porzellanmanufaktur Meissen 1993, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |