Konvolut 23 Heiligenbilder
Kupferradierungen, z. T. unterlegt mit Gold, "Heilige Veronika, Joachim, Ivo, Benno"u. a., dazu: Zwei Zinnbilder,"Maria Taferl", "Drei Eichen",18./19. Jh., versch. Größen, Altersspuren, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Konvolut 23 Heiligenbilder
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |