Zwei Evangelisten,
Hl. Markus und zweiter, Halbfiguren, alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 18 cm, Altersschäden und Fehlstellen, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Evangelisten,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |