Schmuckkassette mit Musikspielwerk
Palisander furnierte Holzkassette, aufwendige florale Perlmuttintarsien, herausnehmbare Einlagefächer mit Seidenstoff Auskleidung, Walzenspielwerk mit vier Melodien, Alters-, Gebrauchsspuren, prinzipiell funktionsfähig, klanglich justierungsbedürftig, 28 x 19 x 13 cm, um 1890/1910, 2 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |