Neoklassizismus Kamingarnitur
"FHS", Federzugwerk, Unruhhemmung, Halbstunden Doppelschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, im Stile Watteaus farbig dekorierte Keramiksäulen, -vase und -gehäuseelement, reich ornamentiertes Bronzegehäuse, 41 cm, 2 zugehörige Beistellvasen, 32 cm, 2. H. 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Neoklassizismus Kamingarnitur
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |