J. C. Klinkosch - 3 teilige Kaffeegarnitur,
Silber, tlw. Innenvergoldung, bestehend aus: 2 Gießer, 1 Zuckerschale, rund, Beinhenkel, floral ornamental graviert, Höhe Gießer 14 cm, Bruttogewicht 730 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |