Englische Teekanne,
Silber, rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Beinhenkel, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 730 g, Meisterzeichen, englische Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Englische Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |