2 italienische Weinkelche,
Silber, Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 20 cm, Gewicht 378 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS) øS378
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 italienische Weinkelche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |