Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1805, Porzellan, Fahne mit farbig gemalten Stiefmütterchen und Golddekor, Dm. 24,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Fahne etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |