Blumentasse mit Untertasse,
Porzellan, Wandungen mit Goldrändern, bunt gemalten Blumenzweigen mit Fächerblätter, Henkel mit Blütenenden, Höhe 6,5 cm, Dm. 13,5 cm, Gold leicht berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt 1763-1774 (Ru) Vermittlung Finanzamt Wien
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Blumentasse mit Untertasse,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |