Prunkdeckelvase mit Sockel,
Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden, Porzellan, farbig gemalter figuraler und floraler Dekor, mit plastischen Putti, Blüten und Blättern geziert, farbig und gold staffiert, Gesamthöhe 71,5 cm, unterglasurblaue Marke, Deckelrand mit kl. ausgebrochenem Teil, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Prunkdeckelvase mit Sockel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |