Renaissance Relief,
2. Hälfte 16. Jh., Fragment, vier Männer neben einem Tisch, daneben Hund, rechter Reliefteil fehlt, Holz geschnitzt, minimale Fassungsreste, stark wurmstichig, starke Altersschäden und Fehlstellen, (MC).
Prov.: Privatbesitz, vormals Schloß Walchen.
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Renaissance Relief,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |