Sessel,
Anfang 20. JH, in Buchenholzgestell mit Sperrholzsitz, braun gebeizt, mattiert, starke Alters und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedüftig
09.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |