Salontisch 2 H 19 Jh,
braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnieter Zarge und Platte, 77 x 118 x 81 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch 2 H 19 Jh,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Brosche
- Francisco Toledo *
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,