Erich Tuider, 1939 geb.
"Garten" Komposition, mit einem Stein und verschiedene Materialien auf Holzplatte rückseitig auf Klebezettel Erich Tuider, betitelt Garten Materialbild, 1986, 40 x 30 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich Tuider, 1939 geb.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure