Künstler 20. Jh. Blumen in Vase,
Öl auf Hartfaserplatte, 84 x 72 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |