Anton Paul Kaulbach
(Hannover 1864-1934 Berlin) Junge Frau mit Mohnblütenstrauß, signiert Anton Kaulbach, Öl auf Leinwand, 81 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anton Paul Kaulbach
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |