Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) -zugeschrieben Rückseite betitelt "Ferdinand Rode, Bruder von Therese Dachauer", unten datiert 8./5. (19)18, Kohlezeichnung, Deckweiß gehöht, ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Dachauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |