Damenarmbanduhr um 1930/40
Platin ca. 900, Brillanten und Diamanten im Übergangsschliff, zus. ca. 1,10 ct, Ankerwerk, Handaufzug, Zifferblatt beschriftet Xandro, Kordelband mit Metallverschluss, Werk beschädigt, Länge ca. 17 cm, Gesamtgewicht 16,7 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenarmbanduhr um 1930/40
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |