Neoklassizistischer Luster 1. Hälfte 20. Jh.
aus Holz geschnitzt, Vergoldungsreste, 8-flammig elektrisch montiert, ohne Gewähr für Elektromontage, beschädigt, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 77 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |