Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Rückseite betitelt "Stadttor in Rottenberg", rechts unten signiert und datiert E Beischläger 1921, Radierung, Blattgröße ca. 29 x 18 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |