Maler des 20. Jh.
"Der Schrei", Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 14 x 35 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |