Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) "Waldlandschaft mit Teich", links unten signiert Hans Massmann, datiert 1930?, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |