Andor Kovasits
(Österreich 1. Hälfte 20. Jh.) "Matterhorn", rechts unten signiert Kovasits, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 74 x 55 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andor Kovasits
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantohrclips zus. ca. 1,30 ct
- Ägypten, Sudan: Ein großer, hohler Fußreif aus Silber, mit Polyeder-Enden und mit Gold-Auflagen verziert. Von Frauen in Ober-Ägypten (um Assuan) und Nubien (Sudan) getragen.
- gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 4 M III waagrechter Balken oben
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,50 ct
- Nobuyoshi Araki