Maler Anfang 20. Jh.
"Verschneite Berglandschaft", links unten signiert Maulatz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76 x 97 cm, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |