Maler des 20. Jh.
"Pferde in der Puszta", rechts unten signiert L. Lengyel, datiert 1949, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |