Eureka Clock Co. LT. D. London Anfang 20. Jh.
Mechanisches Werk mit Batterieaufzug, Zifferblatt mit römischen Ziffern, braun mattiertes, tlw. geschnitztes Holzgehäuse, mit Ahornadern intersiert, Höhe ca. 45 cm, 1 Schlüssel, Werk und Zifferblatt beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |