Anrichte im Biedermeierstil
neuzeitlich, Kirschholz, Kirsch furniert, politiert, schräg gestellte Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 49 cm, 1 Schlüssel, kleine Kratzspuren
Expert: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anrichte im Biedermeierstil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Scheibenarmbrust,
- KK-Einzellader mit Zylinderverschluß, Berlin-Suhler Waffen- und Fahrzeugwerke - Suhl ('BSW'),
- Brillantbrosche, Rehgeiss mit Kitz zus. 3,50 ct
- **/* - Österr. Wappenausgabe 1945 - Partie Bögen - Bogenteile - Einzelwerte der Pfg. - Werte - auch mit Plattenfehlern,
- Jaeger LeCoultre ATMOS,