Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Grosse Fjordlandschaft, signiert, datiert J. Holmstedt(19)12 (?), Öl auf Holzplatte, ca. 96,5 x 141,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Johann Holmstedt
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |