Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 85, Nr. 2 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33 x 25,5 cm, Blattgröße 65 x 49 cm, beschädigt,(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Schmalix *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |