James Coignard *
(Tours 1925-2008 Antibes) Ohne Titel, Radierung und Carborundum in Farbe, handsigniert J. Coignard, Nr. 34 von 75 nummerierten Exemplaren, 56 x 45,5 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
James Coignard *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |