Künstler 19. Jahrhundert
"Verbotener Eingang", Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |