Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Das troyanische Pferd", Radierung, handkoloriert, handsigniert O. Laske, in der Platte betitelt, signiert O. Laske, Plattengröße 17,5 x 24 cm, Blattgröße 25 x 35 cm, beschnitten, gebräunt, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |