Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wintersonne", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 40,5 x 57,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, leicht beschädigt, unter Glas, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: