V. A. Prechil um 1900
Weite Waldlandschaft, signiert V. A. Prechil, Öl auf Leinwand, 74 x 116 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
V. A. Prechil um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |