Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Straßenszene mit Spaziergänger in Bali, monogrammiert C. F., Aquarell und Deckweiß, über Spuren von Bleistift auf Bütten, 18,8 x 28,8 cm, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: