Matteo Sarno *
(Ischia 1894-1957) "Capri", um 1950, betitelt, signiert Sarno, Öl auf Leinwand, 46 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Matteo Sarno *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |