Joanna Wyszomirska Tiunin*
(Polen 20. Jhdt.) Winterliche Straßenszene in Warschau, signiert JW Tiunin, Öl auf Leinwand, 39 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joanna Wyszomirska Tiunin*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |