Ludwig Minnigerode
(Stryi, Galizien 1847-1930 Salz burg) Das Amulett, signiert L. Minnigerode, Öl auf Leinwand, 95 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Ludwig Minnigerode
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |