Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) "Partie bei Aussee, Steiermark", rückseitig betitelt, signiert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-48715/1
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gustav Barbarini
Gegenstück zu Los 138-48715/1
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |